Главная Новости

Архив новостей

Stonelock Shasta

Видеорегистратор / Радар-детектор / GPS- информатор Stonelock Shasta с камерой заднего вида
ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-ПОЛЬЗА

SUBINI представляет новинку — Stonelock Shasta. Это устройство 3 в 1 — видеорегистратор, радар-детектор ,GPS- информатор плюс в комплекте есть камера заднего вида. В модель встроен громкоговоритель и микрофон. В видеорегистраторе есть несколько полезных функций. «Спящий режим» —  автоматическое отключение экрана при отсутствии радарных комплексов и камер и автоматическое включение при их появлении. «Контроль полосы общественного транспорта» —  автоматическое оповещение о въезде на полосу транспорта. Сегодня на российском рынке видеорегистраторов Shasta — лучшее предложение по соотношению цена и польза. Приобретая Stonelock Shasta, водители получают три полноценных устройства в одном корпусе.

 

STONELOCK ACO SUBINI

Видеорегистратор / Радар-детектор / GPS-информатор STONELOCK ACO SUBINI предлагает российским водителям нового современного помощника — устройство Stonelock ACO. Эта модель совмещает в одном корпусе три полноценных гаджета — видеорегистратор, радар-детектор ,GPS- информатор. В модель встроен мощный процесс Novatek 96223, что гарантирует бесперебойную работу видеорегистратора в самых трудных условиях эксплуатации. 

ОСОБЕННОСТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМодель оснащена камерой с углом обзора в 140°и датчиком изображения OV4689, который отвечает за четкую картинку при быстром движении и в условиях плохой видимости. Качество видеозаписи Full HD 1920 x1080. На видео автоматически фиксируются дата, время и GPS -координаты автомобиля. В устройстве есть две новые современные функции. «Спящий режим» — отключение-включение дисплея в автоматическом режиме при отсутствии или присутствии оповещений. «Контроль полосы общественного транспорта» — автоматический предупреждающий сигнал при въезде на полосу транспорта. 
ОСОБЕННОСТИ РАДАР-ДЕТЕКТОРАStonelock ACO вовремя предупредит владельца автомобиля о том, что на расстоянии ±10 м  от машины находятся стационарный комплекс или мобильные камеры. Это позволит водителю заранее сбросить скорость и избежать штрафов. Радар-детектор определяет комплексы СТРЕЛКА, АВТОДОРИЯ, РОБОТ и другие, а также фиксирует мобильные камеры. Информация о стационарных устройствах хранится в базе модели и регулярно обновляется.
ОСОБЕННОСТИ GPS-ИНФОРМАТОРАВ Stonelock Shasta есть GPS-модуль, который с максимально высокой точностью определяет координаты автомобиля. Они фиксируются на видеозаписи, и при возникновении непредвиденной дорожной ситуации помогают доказать невиновность водителя. 

 

Обновление цен

Обновленные цены - новые прайс-листы доступны на сайте в разделе главного меню - "Цены"

   

Микротик

Новинка! У нас Вы можете приобрести или заказать полный спектр оборудования компании "Mikrotik" - промышленный уровень функциональности и характеристик, лучшие скоростные показатели  - решение любых задач передачи данных, в том числе по технологии Wi-Fi. 

 

радиостанции

Рации на канале дальнобойщиков - для любых типов автомобилей . Все комплектующие к рациям (антены, громкоговорители, гарнитуры и др.) Справки по телефонам.

   

Страница 1 из 2

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»